Контекстная реклама Google AdWords в Великом Новгороде.

 

Стоимость контекстной рекламы расчитывается индивидуально для каждой компании. Она зависит от конкеренции в яндекс вебмастер, по вашему направлению сайта.

 

Срок разработки: от 7 день

 

За создание и ведение контекстной рекламы наша компания берет 5 000 рублей в месяц.

 

Описание

Контекстная реклама Google AdWords

 

Контекстная реклама Google AdWords - позволит вашему сайту получить первых клиентов и первую прибыль. Создав сайт в компании «Топ Медиа», вы получите 500 рублей в подарок на контекстную рекламу Google AdWords!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Эта услуга предоставляется непосредственно поисковыми системами, минимальная стоимость оплачиваемая самому сервису Google AdWords: 500 рублей в неделю.

Услуги создания самой рекламы, оплачивается нашему веб-мастеру отдельно.

 

Контекстная реклама Google AdWords - прекрасно подходит для продвижения сайта в поисковой системе Google. Используя контекстную рекламу Google AdWords ваш сайт будет находится на первых, рекламных позициях, по определенным поисковым запросам.

 

Пример:

 

Вы создали сайт и решили воспользоваться контекстной рекламой Google AdWords для привлечения посетителей на сайт и соответственно клиентов для вашего бизнеса. Вы выбираете основные ключевые (поисковые) фразы, их может быть много, а может всего несколько. Допустим вы выбрали фразу, продажа кондиционеров.  Google AdWords - расчитывает стоимость клика по данной фразе. Стоимость фразы зависит от конкуренции по этой фразе, если фраза очень объемлющая или популярная, то стоимость клика будет дороже. Чем фраза более конкретнее, тем она дешевле. На пример: фраза, ремонт автомобиля - это общая фраза, стоимость контекстной рекламы для нее будет большой, а вот если мы напишем ремонт кузова, то - это более конкретная фраза и стоить она будет меньше, это один из секретов, как можно уменьшить стоимость контекстной рекламы. После выбора ключевых слов (фраз) мы проплачиваем и запускаем контекстную рекламу Google AdWords и она начинает работать. Необходимо грамотно создавать контекстную рекламу, используется множество методов, что бы удишивить ее, но это профессиональные знания.

 

Контекстная реклама целесообразна в совокупности с обслуживанием сайта, в рамках которого происходит внутренняя оптимизация сайта, цель которой, вывести ваш сайт на первые строчки, без использования вложений в рекламу.

 

Советы специалиста об продвижении сайта

 

Мы рекомендуем использовать контекстную рекламу сразу, после создания сайта. Чтобы вашему сайту подняться выше конкурентов в поисковой системе яндекс, необходимо время и работа. Контекстная реклама в яндекс директ позволит вам получать первых клиентов в первый же день создания контекстной рекламы. Сайт должен выполнять свою основною задачу - приводить клиентов, приносить прибыль! Контекстная реклама, дает прекрасную возможность вашему сайту выполнять свою задачу и радовать вас новыми клиентами.

 

 

___________________________________________________

 

Звоните сейчас: +7 (8162) 55-40-60

___________________________________________________

 

+7(8162) 55-40-60

В.Новгород,  ул.Студенческая, 2А.

Рекламное Агентство "Top Media" Великий Новгород